Karisha Akopyan

Белорусские (Могилевский КСИ) пеноблоки

Подскажите официального представителя в России - Белорусские (Могилевский КСИ) пеноблоки. В Интернете нашли Stenka.com. Кто имел с ними дело? Ваши отзывы?

Светлана Старостина

Видать нет тут таковых

Наталия Семенова

В этой компании «STENKA.COM» Заказывал 4 машины газосиликата (по одной машине в разное время). Все машины приходили утром до 11.00. С доставкой проблем как то не случалось и с простоем тоже. Газосиликат хороший, жалоб нет и клей в каждой машине не забыли положить. Всё было чётко и отработано. Может мне повезло, но компания очень понравилась. Деньги платил по прибытии товара