Юлия Митрофанова

Подскажите кто знает, что значит "оценка DxOMark". Это какое то рейтинговое значение?

Hадежда Рысенкова

Обратите внимание на знаки вопроса (голубенькие )) ) - см. ответ Veniamin-а.
Кликая на них - будете на новой страничке получать более подробное объяснение:

Правда всё это еще раз надо перевести ))).

Гена Сампара

Долго дебвть не буду - просто приведу примеры:
- тестирование матриц

Даны оценки (DxOMark Score) - общая и по разным видам съёмки.

- тестирование объективов

Даны оценки основных оптических характеристик объектива.

Алексей Михайлов

гыгы.. в виновс 7 тоже есть оценки... так вот оэто гавно.. оцениват мою систему на 4.9..а у меня ролики фулл хдешнына полтора гигае за 15 сек считаются:)))