Medved

Вам сегодня удалось, сухим проехать? Никто не облил?:) Или вы?:)

Как вообще относитесь к празднику Ивана купалы?:)

Владимир

Под Внучкой в Дождь Въехал!

Ро
Роман

Отношусь вполне нормально, но сама не участвовала ни разу.

Егор

в нашем городе таких обычаев нет

Андрей

А сень никуда не ездил-и настроения ехать нет-завтра придется, а сень-ваще нифига. Да года 4 уже не помню, чтоб обливались шибко.. . Вот раньше-лет так 10-12 назад-там да, и с окошек ведра воды летели, и в автобус на остановке в открытую дверь ведро плюхнуть могли, а ща не-отошло видимо...

Wladimir

Машину сегодня из гаража не выгонял. Но принял уже два душа, один с утра, другой когда поливал цветы на газонах.

Jun

Это смотря где ездить))

Sergey

сегодня не ездил, а вот вчера после дождика заплыв устраивал 🙂

Ан
Антон

если только из лужи окатят