Андрей Задорожный

Как проехать из г. Кемерово в г. Искитим Новосибирской обл.

Необходимо из г. Кемерово попасть в г Искитим Новосибирской области. Заезжать в Новосибирск нет желания. Есть ли другая дорога и как сильно убитая? На карте есть проезд с трассы К19Р через Владимировку, Мосты, Усть-чём. Может кто бывал там?

Жанна Галькевич

там грунтовка. можно заплутать. . езжай по трассе кемерово новосибирск . проедешь мимо толмачево, сворачивай на барнаул