Shain Khasiev

маги как понять "разорву ваши связи и закрою ему дорогу к вам" и правда такое возможно??

Носир

"Закрою дорогу к вам"-такое определение не употребляется.)))))))))) "Разорву Ваши отношения"-это другое дело.)))))) Отношение разорваны-человек от другого и так отходить будет))

Ольга Кулаева

Все это можно. порча на закрытие дороги пример отворот остуда и так далее)

Lemand

Сразу видно дилетанта. Конечно не возможно.
Люди которые позорят Магию такими фразами
просто щенки, ничего не умеющие. Если ты что то умеешь, то уж ни как не используешь на ерунду.
Вы зря его координаты не дали. Балбесов надо учить.

Feodor Login-Off

Это псих только такое может написать

Илья Королев

это значит, что вам угрожают

Анна Андреева

Никаких проблем что бы сделать такое вообще не вижу. Дело двух часов не более, если знаете как делать.

Хорошо что вам сообщили об этом -теперь вы знаете от кого что ожидать и с какой стороны "дует ветер". Не факт что ещё и получится у человека, если конечно имеет отношение к магии то да. А так это всего лишь угрозы и до реальных дел скорее всего не дойдёт.