Юрий Цыганков

Маг-алкоголик., Такое возможно? И в чем корень его проблемы?

Артак Чибухчян

Человек у которого есть способности, может употреблять спиртные напитки. Никто не запрещает это делать. Но! алкоголь разрушает не только печень у человека, а и мозг тоже разрушает. И если человек употребляет алкоголь, его способности исчезают с разрушением у него мозга. А если человек алкоголик, то есть постоянно находится под воздействием алкоголя, даже если и были у такого человека способности, то их больше нет. Видел в жизни людей, у которых были способности и они реально помогали людям. Но, в причину того, что такая помощь людям сопряжена с тем, что приходится брать на себя боль и страдание человека, не все те у кого есть способности с этим могут справиться, и что бы мозг не поехал и не превратиться в шизофреника, люди начинают употреблять алкоголь или наркотики. И на это всё. прощай способности. Мало того, что такой человек просто спивается и деградирует как личность, но и способности у такого человека исчезают. И, как верно написали. Есть люди алкоголики и наркоманы, у этих людей, так называемая "белочка", и естественные "глюки" от наркотиков у наркоманов. И вот это они и выдают за свои способности.

D"
Dmitry ""

Нет, конечно, не может .Вот это как раз шарлатан скорее, который просто говорил, что он маг

Алкоголизм - это уже привязка к нижнему миру, а возможно ещё и с подселением и порчей на смерть . Плюс куча других порч не снятых .

Одно дело - выпивать он может, а вот алкоголиком стать и выпивать - это разные вещи

Дмитрий Шашков

не умение правильно распределять свои энергии

Гаджи Рашидов

и да и нет. магические способности могут сохраняться, и при алкоголизме, но магом в прямом смысле этот человек не является. алкоголизм это зависимость, если он не может найти в себе корень этой проблемы и убрать ее, -и даже не ищет, так какой из него маг-оператор реальности?...

Евгений Давыденков-Калинин

Многие алкоголики думают, что они маги, но это лишь сущность в них внушает подобные мысли. Они слышат "голоса", выходят в "астрал", сражаются с "демонами", но всё просходит лишь в их воображении. Магия, целительство, экстрасенсорика и алкоголь - это нонсенс.

Katrina

Маги (настоящие) все -- алкоголики. У них другого выхода нет. (обратное не верно. Не все алкоголики -- маги)

Угурчиев Муслим

это защита своебразная. Не каждый может выдержать такую нагрузку.

Гостья Из Прошлого

Невозможно. Маг может употреблять алкоголь в разумных количествах. Но алкоголик-это не маг))))))

Алла Шклярук

запросто - очистка подсознания ...пройдет потом