Магия
Трудно жиить магу, который не может помоч человеку справиться с его проблемой??
Если у самого человека нет желания справляться с проблемой, никто ему не поможет. Нельзя магу считать себя всемогущим и считать, что в его руках находится любой исход ситуации.
маг может справится совсем только до других магу нет некакова дела
какой же он маг если не может ...
Легко, это же не его проблемма?)))))))))
нет, магу не трудно: -))
потому что все проблемы даются человеку для того, чтобы он преодолел их самостоятельно, и тем самым "вырос". и если человек избегает их решать самостоятельно, он тем самым создает себе еще больше проблем или болезней и т. п.
маг же может помочь решить проблемы все, только многое лучше и не трогать, только хуже ж самому человеку станет в итоге, или если человк пришел и просит помочь ему, а сам и не знает чего он хочет.. такому же человеку никто помогать не будет... помогать надо только тому кто на самом деле не может справиться со своей проблемой, а поверьте таких единицы, а остальные просто лентяи. так что же маг должен страдать из=за того, что так много лентяев?: -)))) а тому кому надо всегда поможет, и при том так, чтобы этот человек сам научился в будущем продолевать подобные прблемы, а не бежал потом каждый раз снова к магу
А почему Вы хотите переложить решение СВОИХ проблем на мага? Решать свои проблемы нужно самому. А не искать виноватых. У Вас всегда и во всём будем виноваты МЫ.
Человеку с даром просто трудно жить так как его не понимают даже одарённые.
Волю Бога не какой маг не сможет отменить!
Совсем не трудно магу. Почему ему должно быть трудно?
Трудно Президенту, или Богу, что они не могт справиться с проблеммми?
Вот так и Магу. Мне лично - до фени.
Человек сам создает себе проблеммы, а хочет, чтобы Маг их решил.
Разве такие люди заслуживают к себе уважение, или внимание. Я напрмер не всем помагаю.
Вот так и Магу. Мне лично - до фени.
а зачем в таком случае вообще обращатся к магу. ? есть родные, друзья, на худой конец специалисты вроде психологов.