Магия

Маги,подавляющее большинство онко больных,с молодого возраста имеют проблемы с зубами,знакомо вам такое наблюдение??

до 40 лет,у многих из них,просто отсутствуют все родные зубы,и потом у таких людей обнаруживается онкология,о которой они даже не подозревали,с чем связано в эзотерическом понятии,онкология,и проблемы с зубами,??прошу заметить,не поголовно,Но!большая подавляющая часть,что вы можете сказать по этому поводу,со своей магической,энергетической,волшебной точки зрения,??
Olga Losseev
Olga Losseev
50 997
Моё мнение -- рак -- программа уничтожения и окружающие тут не при чём (которые якобы напоминают больному, что он умрёт) . Человек болячки зарабатывает непрохождением своей кармической программы, как злостный непроходящий. И неважно, что это может быть добрейший человек, никому не приносящий зла. Просто в таких случаях человек рвётся помогать всем, а это значит., что проживает не свою жизнь и проходит чужие уроки, мало того, он своим вмешательством ещё не даёт пройти другим свои уроки. Вот отсюда может быть рак. Естественно это сначала всё на тонких телах пишется. Вылечить можно, но не кому-то (типа целителя) , тут запросто можно натянуть и себе то же самое, потому что с кармой шутки плохи, а вторжение в программу уничтожения просто так с рук не сойдёт. А вот если сам больной нащупает дорожку и переменит мировоззрение (если успеет) , то тогда возможно излечение.

Зубы символизируют решения. Если своя жизнь (прохождение уроков) игнорируются, т. е. либо переваливаются на другого человека, либо страх взять ответственность за свою жизнь и "куда кривая вывезет" или "авось рассосётся", то естественно, что зубы разрушаются. Это как сигнал о непорядке в жизненном прохождении. Так что у тех, у кого разрушены зубы и имеется в наличии рак, можно провести примерную аналогию, т. е. проверить эту версию в среде онко-больных, но я думаю, что такой статистики нет.

Вывод: такое наблюдение имеет своё объяснение, это действительно может быть связано.

Но ещё есть факторы, которые влияют на зубы -- экология, питание и т. д. (облучение (рак) в расчёт не беру, хотя и в этой ситуации есть свои причины) .

Не маг.
Nelly@ Kiss
Nelly@ Kiss
52 437
Лучший ответ
Что дано по судьбе.. -и все зубы не помогут..
Лия Елизарова
Лия Елизарова
96 793
Olga Losseev Вам поставить оценку,за (остроумный ответ)??
далеко не подовляющая но такое действительно присутсвует если в роцентах то чуть больше 34,а если по могической то бля-ский образ жизни предков который довёл их до энергетического истощения .
Нет с такими наблюдениями не знаком. но практически у всех больных онко заболеванием четвертой стадии опухоли головного мозга наоборот зубы были здоровы. Проблема с зубами связана с недостатком кальция в организме. Онко больные умирают от истощения глюкози и сахара в крови. Даже медтики знают что опухоль поглощает на несколько порядков больше питательной среды чем весь организм в целом. К стати онко заболевание это не приговор окончательный а всего лишь предупреждение. Ну и на последок. Больше половины населения имеют меньше половины зубов и при этом не имекет значения, в достатке или в недостатке живет человек. В основном когда зубы сыплются тор у человека часто нет на лечение денег или времени.
Olga Losseev Я понимаю,что вы Юрий маХ,,но вы вопрос поймите,потом рассказывайте от чего умирают онко больные,или..,я где то спросила,от чего они умирают??
Olga Losseev Да и еще,уважаемый,та же половина населения,имеет онко ,вы разве не в курсе????
Рак, связанный с полостью рта - да, конечно. Больные зубы травмируют слизистую. Но остальные виды - это вряд ли.
Моя подруга очень следила за зубами. Умерла от рака.
Ваше предположение интересно.. .
Но я сталкивался с другим.
Вообще-то онкологическое заболевание - это программа самоуничтожения организма.
Проблема зубов находится на другой программе. Они могут идти вместе, а могут и нет...
Скрытая длительная обида, переживаемая внутри себя
Svetlana Ostroverhova
Svetlana Ostroverhova
3 034
просто один из факторов стимулирующий появление любой онкологии - САХАР!!!

Похожие вопросы