Светлана Солопова

Погадайте на любовь пожалуйста . Ирина 21.10.1977 Что ждет?

Михаил Поборуев

Наталья, вам на 2016 год выпала карта-

Колесница
Значение карты
Хороший период для начала любых дел. Чего еще ждать? Цель у вас есть, осталось только проверить, «все ли у вас с собой», чтобы проделать нужный путь, - мало ли, вдруг чего-то не хватит. Если же вы не планировали на ближайшее время никаких новых дел и начинаний, значит, это время может стать для вас сигналом, призывом к новому делу. Какое это будет дело, сказать трудно, но для вас оно может стать началом нового этапа жизни.

В области любви-
карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из оков прежнего и еще не изжившего себя круга интересов или взаимоотношений. Но она может означать и порыв свежего ветра в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся усталость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.

Де
Денис

.Все зависит от вас. Есть обстоятельства и причины что ставят блок на вашу личную жизнь. Их надо убрать