Ви
Виктория

разложите на любовь, пожалуйста?! Ирина 25.01.1992 Что будет, что ждет с тем кого люблю?

Ол
Олег

Возможны романтические отношения без определенных планов с его стороны, а его несерьезность вас разочарует. Удачи!

Лена Ком

трудности идут с тем кого любите. думаю что ваши отношения долго не продлятся.
у вас выпадают через полтора года новые отношения и любовь с мужчиной старше вас.
удачи

Татьяна Горева

расставание без вариантов

Евгений Алехин

У сожалению я не вижу вас вместе, разочарование идет

Ирина Коржнева

Все будет хорошо

Илья Витюгов

отношения будут