Анна Самохвалова

Что ждет мою маму со здоровьем, разложите карты пожалуйста или если кто-то может так. Ирина 01.03.71

Мария Евстафиади

ей необходимо серьезно подлечиться

Барбос Арчеев

Где фото мамы?

Анастасия Азарова

Выпала очень плохая карта. Серьёзная болезнь, в возникновении которой виноват человек, в этой истории Ваша мама сыграла роль жертвы. Ещё эта карта говорит, что болезнь будет побеждена... но праздник не будет длиться долго.