Алексей Сидоров

Погадайте пожалуйста что ждет в личном в этом году? Ирина 15.01.1976

Алмаз Фархутдинов

Ирина, вам на 2016 год выпала карта-

Туз Кубков
Значение карты
Сейчас у вас - время исполнения желаний. Используйте же его, чтобы сделать, наконец, решительный шаг или принять чье-то многообещающее предложение. Это особенно касается сердечных дел. Если вы умеете общаться с людьми и руководствоваться своим внутренним голосом, то счастье может прийти даже сегодня. Хотя, возможно, вы предпочтете использовать это время для того, чтобы разрешить, наконец, какую-то застарелую проблему или «зарыть топор войны», помирившись с кем-то.

В сфере личных отношений -
Туз Кубков означает исполнение желаний, в первую очередь - желания настоящей Любви. Шансы, открывающиеся перед нами, могут означать и внезапную влюбленность, и счастье зрелой любви, и глубокое взаимное доверие, и ощущение безопасности и уверенности в завтрашнем дне.

Св
Светлана

Впереди у Вас год достаточно сложный, даже трудный - препятствия, вам придется решать задачу со многими неизвестными. Многое, их ранее привычного, окажется совсем иным на самом деле, нежели Вы себе представляли. Полагайтесь исключительно на себя, так как не исключено, что ваши враги окажутся не теми, за кого себя выдавали, и наоборот. Уделите внимание своему здоровью, вы склонны к вирусным инфекциям, что говорит о том, что иммунитет у вас слабоват....Вы можете почувствовать тягу к оккультному или к предсказательным техникам...Не стройте грандиозные планы, их осуществление иллюзорно, но, тем не менее, цели вы для себя должны наметить. Если вы сумеете пройти этот путь достойно, то вас могут ожидать потрясающие результаты.