Ольга Маширова

Вам когда-нибудь снилось, что вы общаетесь с какой-нибудь известной личностью?

Мне однажды приснилось, что я спорю с Виктором Дробышем. Как будто мы находимся в комнате у кого-то дома. Вначале мы просто разговаривали. А потом он начал мне делать какие-то замечания, критиковать. А я начала спорить. И в итоге он всё-таки со мной согласился. О чём мы спорили, уже не помню.

Татьяна Хатькова

мне много раз снилось) Даже секс со знаменитостями