Елена Кашкавал

Что вам известно о такой личности как, Бог ?

Мария Москвичева

Б-г - не личность.

Та
Танюша

Скорее всего, Бог это более развитая цивилизация людей, которых Природа создала очень давно. Якши?

Дианова Ольга

Если Бог создал вселенную из точки, следовательно этот процесс для него также естественнен, как для вас взорвать питарду. А для человека это отрезок в миллиарды лет, (14,5 млрд. до сегодняшнего дня если точно) . Если взять время существования Земли (4,5 млрд. лет) за один день, то все человечество живет всего 1сек. А уж один человек и вовсе ничто для Бога. Не думайте, что ему нужно заниматься такими мелочами, если он строит миры космических масштабов, и не вводите людей в заблуждение. Рождение, жизнь, проблемы и смерть отдельного человека для него не существуют. Так же как для вас проблемы и жизнь микроорганизмов вашего кишечника..

Dovlet Esenov

1 Иоанна 4:8: Кто не любит, тот не познал Бога, потому что Бог есть любовь.
ВСЕ качества Иеговы привлекательны, безупречны и совершенны. Но самое прекрасное из его качеств — это любовь. Именно она так сильно привлекает нас к Иегове. К тому же любовь его главное качество. Откуда мы это знаем?
В Библии о любви сказано то, что не говорится ни об одном другом основном качестве Иеговы. Нигде в Писании мы не читаем, что Бог есть сила, что он есть справедливость или мудрость. Он обладает этими качествами, он их источник. Но о любви в 1 Иоанна 4:8 нам открывается нечто удивительное: «Бог есть любовь» . Да, любовь наполняет все его существо. Она сама суть Божьей личности. Для себя это можно объяснить приблизительно так: Иегова действует благодаря силе; он руководствуется справедливостью и мудростью; любовь же побуждает его к действию. С любовью он проявляет все остальные свои качества.
Нередко можно услышать, что Иегова — олицетворение любви. Поэтому, желая узнать, что такое любовь, мы должны познакомиться с Иеговой.

Марианна Александрова

Ничего, я с ним не знаком.

Замира Алиакбарова

В основном о богах известно, что это воображаемые персонажи разных сборников мифов, которых люди сотворили по образу своему и подобию. Сборники мифов "Тора", "Библия" и "Коран" исключения не представляют.

Винни Пух

Кроме того, что он мстителен и любит убивать.. да и то по библии.

Александра

никого нет кто бы вмешивался в наш мир значит и бога нет.

Алена Полякова

Насколько мне известно, бог, как таковой ни в одной религии не описан. Так, что никто достоверно о нём ничего не знает. И уж тем более о его личности.. .
Хотя с психологической точки зрения, можно кое какой портрет набросать, но об этом уже до меня сказали.

Сергей Самойлов

Бог, Боги-выдумка челочества для объяснения всего непонятного, ведь раньше науки не было. Сейчас наука дает ответы на некоторые вопросы. Например в официальной науке-эволюция жизни--ФАКТ, а не теория уже, миллионы доказательств. А про Бога нет ни 1 факта потому в науке нет даже такой гипотезы, нет Бога в науке. Бог в реальной жизни не существует. никак не проявляет себя. Не путать с самовнушением и зомбированием ежедневными молитвами, крестиками. библиями, иконами, свечками, мощами, креститься постоянно, думать о Боге и т. д.

Алексей Романов

Его зовут КРИШНА !

Владимир

у каждого человека есть его энергетическое продолжение, энергетические тела, одно из которых Каузальное тело. Каузальное тело является первым бессмертным тонким телом человека. Его также называют телом души, либо кармическим телом, Небесным Учителем, ангелом-хранителем, богом... .
С Каузальным телом можно научиться, мысленно, общаться, получая ответы на свои вопросы мысленно или картинками, у кого открыто видение полей.