Андрей

Какой бензиновый триммер купить до 7000т рублей. для дама и дачи???

Какой бензиновый триммер купить до 7000т рублей. для дама и дачи???? впринципе их много и прорабов и патриотов всяких там .

Артем Бейсюк

В смысле для дамы или для дома? Если для дамы, то бензиновый тяжеловат во всех отношениях. А, если для дачи, то выбирайте зарекомендовавшие фирмы (хоть сейчас все Китай) . У нас и Штиль и Хускварна. Штиль самый простенький и недорогой Stihl FS 38 (5,5т. р. ) - уже много лет - довольны.

Maftunjon Ilashov

У меня Хускварна за 14000, очень нравится.
В линейке есть и подешевле.

Роман

С легким стартом вам надо. Например Echo GT-22GES
http://www.youtube.com/watch?v=_MkQoX7ec6c