Alexey Ramazanov

Подскажите недорогой триммер для дачи! Спасибо!

Дмитрий Сидоров

Если недорогой значит и не очень мощный !!!Пользуюсь именно таким лет 5-7 самым простеньким от фирмы STIHL по моему FS-38-называется

Со
Софья

яндекс Маркет подскажет все

Маруся

если у вас всего 6 соток, то можно электрический мощ. 500-800 ватт, с леской (без ножа) но все равно дешевле 2-2.500 не будет.

Юлия Нэш

Из простеньких я бы такой посоветовал - http://www.gdepila.ru/collection/trimmery-i-travokosilki/product/trimmer-elektricheskiy-profer-550l
Пользуюсь уже несколько лет, все отлично.

Vitaliy Petrenko

Ещё надо помнить, что маломощным аппаратом надо времени гораздо больше потратить и косить чаще!!!

Ole4Ka Евдокимова

У меня триммер McCulloch ET700, средничок вполне приемлемый. На гдепила тоже есть.