Светлана Шатохина

триммер чемпион т221 глохнит что делать

Ма
Машулька

Карбюратор надо почистить. Ну масло в бензин я надеюсь вы добавили)

Алексей Бойко

почисти глушитель там сеточка стоит... из за избытка масла в бензине-засорилась скорей всего. Свою прожигал на газе, потом щеткой зубной чистил... сейчас как только с магазина)))

Юл
Юлия

В ремонт нести если самому не справится

M/
Mихаил ////

а может подошло время замены на ШТИЛЬ

Марина

Причин куча!!! Не отрегулирован карбюратор, засран воздушный фильтр, засрана сетка глушителя, засран сапун на бензобаке, засрана свеча.