Та
Татка

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, отличный аккумуляторный триммер для газонокошения?

Подскажите, пожалуйста, магазины в Питере, где можно приобрести рекомендованный Вами агрегат.
Спасибо большое!

Поликарп Матвеич

Аккамуляторнвй отличный это сложно это во первых будет дорого тяжелый и иало времени косит зарядка не надолго лучше бензо беритеШтиль Хунскваону или Алео Мак.

Са
Сангерим

Только бензо юериье ну в крайнем случае электро а аккамуляторную не надо . А фирму какую смотрите сами у меня Алео Мак я доволен

Антонина Яхонтова

Смотря для каких целей. Если травку покосить на пару сотках возле дачи, то электрический подойдет. А если для более серьезного использования, то только бензиновый. Аккумуляторные они маломощные. Много ими не покосить. Себе взял бензиновый триммер Варяг. Очень удобный и мощный.