Денис Кириллов

Народ, добрый день! Подскажите, где можно отдохнуть с малышом 7 месяцев?

я имел в виду какой-нибудь санаторий, дом отдыха, где есть возможно (на всякий случай) врач, водоем чистый и т. д.

Алексей Черняев

Мы ездили в парк, там сосны, травка. Сыну тогда было 3-4 месяца. Брала с собой смесь в бутылочке и так вот отдыхали. Он дрых на свежем воздухе.

Анастасия

На даче или у родственников/знакомых в деревне.

Евгений Хренов

Любой санаторий, можно в Белоруссии, там много врачей разных профилей, хорошее питание, природа, воздух. Спокойно и тихо.