Николай Виноградов

день добрый, подскажите где лучше отдохнуть в Хакасии на озерах, не дорого

Ivan Levashov

Лучше всего Баланкуль но туда автобусы не ездят только машины, на Казыкуле хорошо это не Хакасия но рядом от Абакана 60 км можно на электричке еще есть интересное очень солёное озеро Туз, километров 40 от Шира у него на дне вода теплей чем на поверхности ,