Печенина Елена

Добрый день. подскажите пожалуйста можно ли из старого сарая сделать баню если рядом соседский сарай. Спосибо

Аза Моргошия

А вы не говорите что это у вас баня . У вас это душ с теплой водой . Мы так при Советской власти делали когда на дачах нельзя было бани строить . А кто вам запретит стройте переделывайте и все будет без проблем .

Лаура Сариева

Это опасно только с пожарной точки зрения Огородите печку железными листами

D.
Dani .

делать вам может запретить только пожарники и то если вы установите её ближе 3м от забора. с другой стороны устройте по всем противопожарным критериям и никто к вам не прикопается. потом уже техпаспорт и все остальные документы и в порядке. по крайней мере у меня баня вообще вместо забора от соседа стоит и документы тоже зафиксированы.

Анька Лушина

Естественно, только подойдите к этому серьёзно.

Misha

Пожарные могут предложить Вам возвести еще противопожарную стенку - типа большого забора из кирпича. Соглашайтесь, противопожарные правила - кровью писаны...