Галина *****

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как делать переход с одного ряда на другой...

Cdtnkfyj Gfmhv

По завершении одного ряда набираете воздушные петли и начинаете вязать следующий ряд. Если очень внимательно посмотрите на схему, то увидите слева от цифр (номера рядов) эти самые воздушные петли.

Настя

Переход на следующий ряд- замыкание предыдущего и набор 3 воздушные петли.