К_
Ксю _

У садового триммера леска втягивается внутрь катушки. Что делать?

При ударе о землю леска должна, наоборот, выпускаться, а она втягивается.

Елена

Намотана на катушку наоборот. Перемотайте в другую сторону

Любовь Арипова

внимательно перечитайте инструкцию по намотке лески на шпулю.

Andrey Bezugliy

Согласен с предыдущим ответом

Костя П

не встречал триммера. у которого леска вытягивается, ее просто обрывает, но не при ударе об землю. я думаю, вы просто не правильно намотали леску, на катушках обычно стрелочку рисуют, направление намотки, в связи с действием центробежной силы

Людмила Пронина

может склеивается внутри катушки, у меня такое было несколько раз . Она от перегрева склеивается между собой и при ударе происходит обратный заворот. После этого начал на леску брызгать немного силикона

Елена Левина

Выкинуть это гавно и купить Oregon Jet Fit.НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!! Только прутки менять.

Алексей Булыгин

Леску перемотать, правильно сказали.