Виталий Баранецкий

Фильм про вьетнам, в котором солдату оторвало зад гранатой

Был кажется такой фильм, застал этот эпизод по телику, там солдат закрыл собой гранату и ему оторвало зад.

Нет не форест гамп, фильм был серьезный. вроде "Взвод"а. запомнил эту долгую сцену с солдатом.

Елена Зимарева

Тонкая красная линия - не Вьетнам - 2 мировая - американцы-японцы

Владимир Иванов

Вы наверное имеете ввиду "Форест Гамп"?! Только там их командиру не зад оторвало, а ноги ...

Александр Аксёнов

Таких много=D Форест гамп? это случайно не в нем была фраза "Беги Форест Беги! "? которая была в FarCry3? в стиле пасхалки