Игорь Мишин

Почему? Мне положили 1000 руб. на счот и у меня ни чо не грузит

Мне положили 1000 руб. я захожу в одноклассники и не загружается ни чего! Не вконтакте не гузит.... только ответы майл ру грузит, майл ру, или даже когда просто запрашиваю пишу там в майл ру или в гугле у меня список есть нажимаю. ОНО КРУТИТСЯ, НО НЕ ЗАГРУЖАЕТСЯ ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

На
Наталья

тебе на курсы пользователей пк нужно

Ан
Антон

Какой у тебя интернет (модем или проводной домашний) напиши мне в почту попробуем разобраться.

Александр Дудин

компьютер от вирусов надо чистить