Галина Солодухина

Почему интернет не качает?

Сегодня купили нооутбук, подключили интеренет, вроде все хорошо работает. Но как начинаю что-то качать пишет "Ошибка: Ошибка сети". Покачается минуту и ошибку выдает. До ноотбука был компик, на нем интернет все качал, т. е проблем не должно быть с инетом. Что делать?

Алексей

отключи антивирусник и брандмауэр

Гу
Гуис

какой интернет, какая скорость, подробно напиши, вплоть до того какие противозачаточные принимаешь и тебе ответят