Сергей Царёв

Какую ветку пт качать. Какую ветку пт лучше качать великобританскую или немецкую и почему

Саша

у немцев скорострельность и точность у бритов броня лобовая

Подкорытов

У бритов скорострельность самую чуть больше, но немцы точнее.
Броня примерно равная - от конкретной машины зависит.
Я развиваю за немцев и русские ПТ - зверь машины.
Особенно нравится немецкий СТЮГ - боевой утюг. В топовой сборке с нормальным доп оборудованием такой убийца тяжей получается - пальчики оближешь. )))))

Дулат

советскую! будь патриотом))))

Илья

немецкую, она точнее

Артем

немецкая хорошая техника пт начинается с 8 уровня. британская с 5.лично мне больше нравятся британцы.

Денис

Советских качай, мощные они слишком))