Ангелина Дружинина

какую ветку качать в мир танков

Ирина Аралова

Советую советскую до ИСа-7

An
Anton

мне нравится та ветка, где БТ-7.но неплохая еще советская) там до ИС-7 можно докачать))

Марина Першина

Исходя из своего стиля игры. Нравится быстрые прорывы и занимать важные позиции - то СТ. Медленно ехать вперед раздавая урон - то ТТ. Быть во второй линии и поддерживать огнем - ПТ. Кружить среди врагов и обнаруживать их - ЛТ. Просто стрелять издалека и не быть не в первой и второй линии - Арта. Даже танки одного класса но разных наций различаются по стилю игры. Советы часто рикошетные и с мощными но не сильно точными пушками. Германцы - точные и скорострельные. Французы - картон но с барабанами, за полминуты большой урон могут дать. Американцы - скорострельные и с хорошим уроном в минуту. Британцы пока не понятно. Китай большей частью копия советских танков.