Рекман Ирина

На ноутбуке вытянутые по горизонтали изображения... как исправить???

Студент Академии

Либо выставить нормальное разрешение экрана, либо установить драйвер видеокарты.

Мария

Изменить разрешение на родное.

Манас Абдиев

Ну-с, если изображения в формате 4:3, то так и должно быть, ибо, на современных ноутбуках соотношения сторон экрана 16:9.

Илона Дарваш

Правой кнопкой мышки по экрану- разрешение или персонализация (смотря какая виндовс) и поставте другое разрешение экрана, например 800х600....или какой у Вас монитор?

Аленчик Капитонова

обнови драйвера на видеокарту и установи рекомендуемое разрешение экрана.

Та

нажми правой кнопкой мыши и настрой разрешение экрана