Гузель

Все говорят, что Gtx 650ti - плохая видеокарта! а какое у вас мнение о ней?

У меня с этой видеокартой Crysis3 тянет на ультра без лагов.

Разрешение 1366х768

Александра Евдокимова

на ультра без лагов это сказка но карта не плохая

Деня

какие ультра) она сгорит накуй

Евгений Антонов

Мое мнение нормальная за свою цену. Но по производительности конечно есть более шустрые

Серёжа Б

разрешение 800х600? )))

Малыш

Видеокарта и разряда бюджетных, а что вы хотели?

Nimphomanka.s S

не хуже думаю чем geforce 310m 😄

Антон Грибанов

тесты, может сложиться ощущение, что карты уровня GTX650, HD7770 мало на что способны, а все потому, что идет равнение на топ и слабые карты тестируют на аналогичных настройках, в итоге такие тесты не информативны с их 20-30 фпс для бюджетных карт. Для тех кто хочет максимально сэкономить при покупке нового компьютера, очень мало наглядной информации, что они в итоге получат. Могу сказать, что не слишком взыскательный пользователь останется довольным игровой производительностью GTX650 с процессором серий Пентиум и Целерон. А картинка в современных играх даже на низких настройках очень достойна.