Юлия

Где во Владимире можно купить прибор для измерения влажности?

Такие приборы еще известны как : гигрометр, психрометр, ну или что то метиостанции только дешевой.

Евгений

Самое дешёвое - это взять два термометра, прикрепить их, к примеру, на доске, головку одного обернуть какой-нибудь тканью и другой конец ткани опустить в воду так, чтобы она касалась только воды. (Для этого нужно будет найти соответствующую ёмкость, желательно небольшую. ) Получится вполне рабочий психрометр. Останется только скачать откуда-нибудь психрометрическую таблицу для измерения влажности по разности показаний "сухого" и "влажного" термометра.