Nurik Isakov

Высокоточный прибор для измерения дальности!

Помогите найти высокоточный прибор для бесконтактного измирения растояния. Дальномер или что-то похожее с точностю +- 0,001 мм

Да отцепитесь вы от грамотности, русский не мой родной. не флудили бы

Ляззат Чаймердинова

Интерферометр для такого нужен, радио- свето- звуколокационные дальномеры такого не дадут (((

Выпускаются ли интерферометры серийно - не знаю.

Светлана Дзуцева

Диапазон дальности какой? Есть лазерные сканеры для 3Д-моделирования деталей, у них высокая четкость

Ас- Строй

Микроскоп, наверное....

Владимир Винокур

проблемка в том, что с такой точностью можно измерить разве что микрометром объекты соответствующего размера. По мере увеличения расстояния растёт и погрешность.

Ирек Сабитов

Если ты пишешь "измИрения раСтояния", то зачем тебе микроны? Умней ты не станешь, даже если найдешь!

Ольга Юдина

,, иди в почьту (( там. м ссылка на МАГАЗИН☺☺

Екатерина Люст

Измирения? Ууууу как все запущено....

Храпская Юлия

GPS может. Но не гражданский диапазон.