Алексей Настюшенков

почему меня называют лохундра

Тимур

Извините, но предположу, что Вы, возможно, окружающим напоминаете какую-либо из названных в словаре дам – отсюда и такое неприятное прозвище.

А звук [н] в слове, прибавленный этими окружающими, а возможно, и Вами, – это эпентеза, то есть добавление лишнего звука в середине слова, характерное для речи не очень грамотных людей.

Евгений

Может быть потому-что у вас логин на майле "лохушкина"