Владимир Сабуняк

Почему основная масса людей считает, что они например важнее, чем деревья?

Надо, взял и срубил, спилил - уничтожил. Почему так? Так может и людей надо также уничтожать, по мере надобности или не нужности в обществе, определённых человекоподобных дегенератов? Чем они имеют такую большую ценность?

Владимир Крикунов

Бред все до последнего слова. Сходи проспись лучше и не пиши больше подобную ахинею...

Димон Быков

Подсчитано, что один человек за всю жизнь потребляет небольшую рощу леса площадью примерно 300Х300 = 90000 м^2 . Этот лес уходит на строительство жилья, мебель, бумагу и т. д.. . Разумеется взята средняя величина, попытки заменить древесину полимером ни к чему не привели, древесина незаменимый материал .
Что касается бестолковой рубки деревьев, то пусть это будет на совести родителей этих кретинов, видимо в детстве им не объясняли правила поведения на природе в лесу, потому и ведут себя как свиньи ...Согласен с вами их жизни ничего не стоят в моральном плане, по сравнению с живым деревом ...

Александр Winston

Бог ума не дал именно людям и огорчившись лишил их и разума

Андрей

Гектар пшеницы дает за сезон в два раза больше кислорода чем гектар леса. Так что свои страшилки можешь засунуть куда нибудь. А кукуруза вообще у него С4 путь фотосинтеза а у всех С3 путь.

Рустамбек Турсунов

Вопрос высосан из пальца. Конкретно, скорее всего из мизинца левой ноги. Поскольку дальнейшее его использование вполне может привести к полнейшему умопомрачению, рекомендую ампутацию.

Ирина Козлова

Ну про деревья я бы не сравнивал))) -У людей потенциал несравненно больше!