Ol
Olga

Как вы считаете на что похож современный мир? И почему? Например на кубик-рубик.

Людмила Кочетова

на кубик-срубик

Катерина Katesekret

На пирамиду. Внизу все мы - народ всех стран, пашем. сеем, кормим на плечах тех, кто выше уровнями. А на вершинетолкается небольшая кучка тех, кто туда залез. Боятся опуститься хоть на уровне - придется работать

Йо
Йохан

ню, типа как коробка шоколадных конфет, никогда не знаешь, какая начинка (с) )))

Odilbek Khudaynazarov

На унитаз, чем меньше чистой воды---тем труднее слить дерьмо

Мария Разживина

Быстрее всех кубик Рубика собирает дальтоник.