Ви
Виктория

Как вы относитесь к Навальному? 18 июля ему зачитают приговор - ваши мысли?

Екатерина Смирнова

Резко положительно.

Сергей Безносенко

Утопить в дачном сортире.
Самый лучший приговор.

Серёга Малышев

Если его так боится пукин и его рабы, то что же будет с ними, когда придет настоящая оппозиция, народная

Ирина Грановская

Не важно, как мы относимся к самому Навальному, если говорим о суде. Важно то, что суд не правосудный: заказной, не принимающий никаких аргументов защиты, не рассматривающий никаких экспертных заключений и не слушающий свидетелей. Суд обязан судить всех справедливо, с изучением доказательств: Навальный это, Гитлер или дядя Петя-сантехник.

Саша Сорока

Клоун для развлечения толпы.

Дмитрий Суворов

Единственный, кто не побоялся сказать ворам в правительстве, что они воры.

Лена Федулова

Выпендрежник и лес украл, придется посидеть

Далер Меликов

он правильно делает. Гоняет прихвостней Мутина

Вл
Влад

Я думаю, что сажать Навального - большая ошибка Путина и ЕР.
Ведь тогда всем россиянам будет ясно, что бороться с коррумпированной властью законными методами бесполезно и опасно.
И тогда появятся люди, которые решат навести порядок силовыми методами - убийствами и революцией.
Ещё думаю, что Народный фронт, Наши, Молодая гвордия - это отряды Путина для защиты Путина от революционеров, т. к. в силовых структурах около 2 млн. человек, а армия противн народа воевать не будет.

Мария Щербинина

пусть сначала зачитают, уверен что кремлёвская шлюшка не получит реальный срок.

Елизавета Первова

как относиться к куче г. ? никак, оно просто есть.

Юлия Мишустина

Я не знаю что и думать. Много про него на ютюбе смотрел. Но что тут сказать? Когда он митинги собирал, то как-то было не совсем ясно. На митингах такие детские требования были что ппц. Не серьёзно это всё.
А то что его закрывают, то.... Ну реально хер его знает. Может и реально воровал. А может и спициально дело шьют. Учитывая нашу страну может быть всё что угодно.

Olga Basarigina

Ни как, дадут срок и дадут, делов-то

ДА
Диля Абдиева

Какие у нас суды - такой и приговор будет.. захотят и прикажут -засадят как миленького. А зам. преда правительства, укравшего 100 млн. долларов, которого задержали во Франции - как ему так спокойно дали покинуть страну и теперь долго его оттуда требовать.. и не факт что выдадут. А тут -Навальный со своими дровами! офигенный мафиози! -явная предвзятость и избирательность следствия.

Елена Прусова

отдаст всё -- будет и дальше воды мутить, не отдаст ---станет примерным зеком...

Валентина Овчинникова

А почему бы и нет, суд подразумевает какое-то решение, посмотрим.

Ол
Олег

пальчиком погрозят

Богдан

Как будто другие не воровали. Навальный, это один из миллионов, таких как он, это очень мелькая сошка. Как будто члены едрос все пушистые и честные. Это просто обдуривание народа, по народному-показуха.

Серёга Терехов

А мне все Похуй. Я сделан из мяса. Самое страшное что может случиться - стану пидарасом

Юличка

Если Навального посадят, то ворам и жуликам можно будет дальше спокойно воровать. А поскольку воры и жулики во власти и при ручном правосудии его посадят однозначно. Воры и жулики, спите спокойно, наступает ваш золотой век, прощай Россия!