Светлана

Сколько по времини я буду расклеивать 5000 тыщ обявлений ?

Хочу заработать на питбайк который стоит 40000 у родителей денег просить не хочу Нашёл работу расклейщик объявленй одно объявление 1 руб

А$
Андрей $

бизнес по русски:
нанимаешь двух бомжей и платишь им по 20к - себе 60к
5000*0.60=3000р

40000/3000= 13.3 дня.... то бишь две недели

Елена Громыко

Зае.... ёшься.
Обычно столько клеить не надо. А если надо, то одного человека не нанимают по техническим причинам.
Поэтому клеить будешь долго.
Рекомендую клеить объявки формата а4, за такие платят больше. Но надо еще найти.

Игорь

три месяца))))