За
Замира

после каши через сколько времини можно есть фрукты?

Андрей Назаретян

Впервые слышу, что надо через какое-то время есть фрукты.

Ешь сразу.
________________________
Вы с водой не перепутали фрукты.
Вот чай, кофе, сок надо пить через 20 минут после еды, чтобы не разбавлять желудочный сок для лучшего переваривания пищи.

Arsen Gevorgyan

Некоторые люди любят есть кашу с фруктами, а с сухофруктами каши вообще вкуснее.

Natasha Malceva

через час

Костя Кондр

после любого приема пищи должно пройти не менее 1-2 часов
после приема пищи поджелудочная распознает пишу и вырабатывает нужное количество ферментов... а если скушать не переварив первую пищу будет перенапряжение поджелудочной... вообще фрукты желательно ни с чем не смешивать если они в сыром виде.

Владимир Шабаров

Я вместе с кашей ем и ничего пока живая) А вообще считается что через 20 минут

Алексей Кочетков

да какая вам разница, когда есть?? ? может вы и ещё в интернете спросите когда вам в туалет ходить??? 7 мой ответ - когда хочеться, тогда и ешьте!!!! нечего себе ограничения такие тяжелый ставить!! ! не умрете если на 1 минуту раньше сьедите!!!