Елена Костюковская

почему мой сотовый не заряжается?

почему мой сотовый не заряжается? Samsung Galaxy Tab 2 7.0 на днях зарядил, потом 3-4 дня назад поставил на зярдку, на лого зарядки появилась красный крестик, и начал не заряжать а наоборот. Потом вообще не стал зарядить. Купил новый зарядник точнее ЮЗБ, не заряжает, через ЮЗБ комп тоже. Мб батарея сломался?

Лебедева Христина

три самых вероятных причины - зарядное (минусуем, меняли) , батарея, контроллер питания. если есть возможность, попробуйте зарядить батарею вне телефона специальным зарядным (т. н. "жабкой" , там раздвижные контакты, чтгобы ставить разные АКБ) или в другом мобильнике. тогда станет ясно, нести в ремонт тело или менять АКБ.

Эляна Шевченко

Батарейка накрылась

Ольга Гусева

юсби! меняй аккумулятор!