ОК
Ольга Киселёва

За что вы лично могли бы.. . кого-то обидеть?

Что возмущает в людях по-настоящему? Только пожалуйста подробно и в ракурсе жизненных ценностей, без абстрактных ответов.

НЕ
Николай Е

никогда не темился обидеть

Байкер Саньча

целенаправленно никргда этого не делаю... .
....но могу запросто обидеть... случайно.. .
....поняв это стараюсь рихтовать ситуацию как могу...)

Алёна Маркова

чаще всего мы обижаем друг друга не за что-то, а "в состоянии аффекта". возмущать ничего не возмущает, я привык к человеческим "слабостям" и просто особо "слабых" держу от себя подальше. а раньше очень возмущал обыкновенный бытовой фашизм.