Людмила Туркина

Кого обидеть совершенно невозможно?

Ди
Дима

Такая людей не существует, любого человека можно обидеть, любой обижается - не все показывают вид, прячут свою обиду за так называемым "пофигизмом" и равнодушием, но именно такие люди наиболее злопамятны и опасны, потому что "подают свою месть в ледяном виде"...

Владимир Бобков

Сидорова.... он кассир)))))

Axinya Igorevna

покойного

Николай Моложон

спящего во время сна

Надежда Ткачева

Маму)) ) Она та, которая всегда поймет и простит.. . Вот кого нужно беречь...

Мээргуль Полотбаева

родители детям желают добра

Владимир

скорпиона

Ма
Макс

Меня.

Вениамин Крыжовник

Кого точно нельзя обидеть, так это абсолютного пофигиста, потому что ему пофигу на всё, в том числе и на то, что о нём говорят.