Елена Мальцева

Если человека невозможно обидеть, то что от него ожидать?

Александр Паничкин

С такой постановкой задачи - только разочарование.. . Ведь если не можешь обидеть, то как он тебе пригодится...

Виталий Найпак

так нечего от него чего-то ожидать. . не обломится)

Жанна

он обижается, просто не подает виду...

Камилла Кязимли

Что он тебя тихонько пристрелит в уголочке... достанешь...

Иван Александров

ничего плохого

Elena Orekhova

противоположости: Любовь или холодную месть

Mingijan Tepkeev

Если это не переодетый ангел, то ничего хорошего. От такого лучше держаться подальше

Светлана Рыкова

Что можно ожидать от паровоза на полном ходу, если его пнуть?
Чем сильней удар, тем это для вас разрушительней, ему без проблем.

Princessochk

Это у него маска такая. А в глубине души он уязвим

Александр

такого не бывает, человек просто не показывает вид, что он обижен. А потом он отыграется, поверьте.

Марина Бухарова

Равнодушия, полного