Роман Поздняков

Я плохая хозяйка, пишу безграмотно, не могу выучить английский, не уклюжая, вечно все путаю ,

не могу легко общаться с людьми, боюсь решительных действий, ужасно чувствительна к критике все считают меня полной идиоткой ( наверное это так и есть ) , порой мне кажется что смерть единственный способ все исправить, но и этого я боюсь . Просто напишите что-нибудь, не хочу срываться на близких, а сама успокоиться не могу

Елена Дарницкая

Вы просто очаровательная сумасшедшая белка 🙂

Katya

какая прелесть. всю жизнь такую ищу.

Александр

Читай книги, смотри телевизор. Здесь все просто. Не нравится - переключил на другой канал или выключил телевизор; выбросил книгу.
А во всем остальном сложнее.

Андрей Стажков

Может быть ты просто клёвая и не такая как все?))

Елена Тимошина

Для сумасшедшей белки даже такая херовенькая жизнь - достижение.
Ё*ни чаю.

Мария Сарапкина

Что-нибудь.
_____
Я хорошая хозяйка, пишу грамотно, знаю английский, имею массу других знаний и умений, и все-таки тоже не могу легко общаться с людьми, боюсь решительных действий, ужасно чувствительна к критике, все считают меня высокомерной и заносчивой (наверное это так и есть) , порой мне кажется что смерть единственный способ все исправить, но мне об этом даже думать нельзя, т. к. у меня двое детей.

Виктор Большов

Ты не одинока в этом мире, я лично знаю людей с похожими на твои проблемы.

Ирина Лубсанова

не знаю, что написать. успокойтесь) я такая же)

Настя Веряева

Зачем же так думать о себе? Вы единственная и неповторимая. Самокритика ничего Вам не даст. Научитесь искать в себе положительные качества а их у Вас много. Людей не бойтесь. Все мы под одним небом ходим и можем понять друг друга. Не бойтесь ничего. В жизни бояться не надо. Вы правы во всём учтите.

Борис Молчанов

Что за страсти, я предполагаю что вам все это просто показалось и люди считают вас отличным человеком, а вы себя накрутили. Побольше здорового эгоизма. И ищите смысл жизни, чтобы уважать себя.

Гена Пролит

Соглашусь, ты не такая как все и это отнюдь не минус)))))