Александр Климов

подскажите кто пробовал мухоморы..??

Иркутск, очень нужны мухоморы. Может кто то знает в какое время лета в моем регионе начинают расти мухоморы, и в какой местности, или хотя бы с какими грибами по соседству они обычно растут..??

меня интересует место в моем регионе где они могут расти

Vitaliy Захаров

для того, чтоб их пробовать - с ними надо для начала подружиться. это не делается по наслышке или по учебнику из интернета

Анна Ромашова

Мухоморы бывают разные. Пантерный - тот как поганка ядовит.. . Вообще, поганка тоже относится к роду мухомор, как щас посмотрел, так у нее и яд есть такой же, как у пантерного мухомора (аманитин - самый ядовитый грибной яд) . Так что не экспериментируйте. Вдруг попадется не тот вид.

А мускарин для глюков из красного мухомора - ну, да, не смертельно, если не переборщить.

Людмила Фоменко

Это к лосям-они любят мухоморы!

Марина Дмитревская

это плохая идея парень легче вены вскрыть и далеко ездить ненадо:)

Анжелика Карягина

Галлюциногенных хочешь?

Аннет Алексеева

наркоман, или ты приворотное зелье херачишь?