Nastya

беда с цветом картинок

При обработке в фотошопе все нормально, при просмотре картинки в виндосовском просмотровщике картинка как будто 256 цветов. Если сохранять просто, а не save for web, то и в браузере картинка тоже как будто 256 цветов.
Везде стоит sRGB. Ничего не трогал, вот пару дней такая беда. Что делать?
Вот как в ФШ
Вот в просмотровщике

Лис Лисицын

поставить FastStone и забыть про глюки виндовского просмотровика

Юлия

Что делать, что делать.. . Не смотреть фото в просмотрщике. Он годится только как замочная скважина, грубо говоря "то фото или не то". Оценивать цветность и качество фотографии надо в графических программах.

Андрей Астангалин

Мы то этого не видим.. . Тебе надо сфотографировать экран, что б все увидели.