Денис Разумов

можно ли в сцепление злить подсолнечное масло заместь тормозной жидкости

Эльмира Баева

Мне приходилось заменять! Неделю на нем ехал. Потом слил, продул, промыл и все прекрасно работало.

Сергей Горкунов

Это невозможно! " - сказала Причина. "Это безрассудство! " - заметил Опыт. "Это бесполезно! " - отрезала Гордость. "Попробуй... " - шепнула Мечта.

Иван Зюканов

Смажишь подсолнечным маслом потом кувалдой едва ли разъединишь.

Ганишер Ахмадов

НЕ НАДО ЛИТЬ НЕ ТОРМОЗУХУ НЕ ТЕМ БОЛЕЕ ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО

Жека

запросто, залить в принципе можно всё что угодно - дерзай

Аня Царькова

временно-можно

Павел Пронин

Оооочень не на долго. Засохнет, насохнет, повыпадет твёрдый осадок - ох и задолбишься потом вымывать и вычищать.

Ольга

Слышал, на пиве можно ездить. Но не долго.

Юля Андреева

после масла все манжеты набухнут, придется на всей системе менять манжеты

Яссин Ливанов

Можно заливать любую жидкость всё равно чем давить, смысл тормозухи в том что у гликоля температура кипения более высокая, знаю кто ездил на веретёнке и без проблем