Ayax

ЗДРАВСТВУЙТЕ ВСЕМ как доехать от САНКТ-ПЕТЕРБУРГА до пиромиде голода в МОСКВЕ не на машине

Светлана

Пирамида Голода находится на 38-м км шоссе Москва-Рига. Она знаменита не только как удивительное архитектурное сооружение, но и своей пользой для здоровья человека.

Доехать до центра Москвы, а от Красной Площади, метро Площадь Революции), есть экскурсии и бронирование билетов: (495)2282556.

Пирамида, сочетающая в себе таинственность древних легенд с современными технологиями и научными достижениями.

Устремляясь ввысь на 44 метра, Пирамида под Москвой построена без использования металла, из стеклопластиковых конструкций.

Проехав всего двадцать километров от Москвы по отличной новой трассе, Вы попадете на 38-й километр шоссе Москва-Рига, где на холме возвышается это уникальное архитектурное сооружение.

Сотни тысяч людей, включая известных певцов, артистов, скульпторов, глав различных регионов уже посетили эту самую большую из Пирамид в России, построенных и изучаемых учеными под руководством Александра Голода.

Заинтересовавшиеся эффектом формы российских пирамид космонавты, провели уникальный эксперимент, доставив выращенные в Пирамиде кристаллы на орбитальную станцию МИР, а затем и на Международную Космическую Станцию (МКС).

С большим интересом к Пирамиде под Москвой отнеслась делегация монахов из Японии, Кореи и Тибета, отметившая ее как идеальное место по состоянию пространства внутри и вокруг нее.

Подтверждают их выводы: есть положительный эффект для экологии и здоровья человека, как при посещении Пирамиды, так и при использовании специально приготовленных или обработанных в ней продуктов, растворов и кристаллов.