Павел Васильев

что сейчас происходит в жизни этой женщины? ? Светлана 22.07.1975. d kbxyjv gkfyt///

Наталья Михайлова

Восьмерка Кубков.
Перевернутая карта.
Неожиданные подарки судьбы, но желания трудно выполнимы, отсутствие любви. Эмоциональная глухота или жесткость в общении с людьми. Неумение пользоваться опытом.
Есть счастье, но его не замечают. Эта ошибка уже совершена, и, возможно, уже не раз, так что стоит подумать, как вообще изменить свое отношение к жизни, научившись ценить то, что есть.