Аркадий Шпагин

Изменится ли наша жизнь.

Переедем ли мы не другую квартиру? Ирина 07.01.1984 Александр 01.08.1985 Что изменится в нашей жизни?

Мария Болотина

В вашей жизни все не плохо и так будет до 52-х лет. Вам все будет удаваться как в личной жизни, так и в материальном плане.

Все плохое уходит.

Ольга

Чтобы что-либо изменилось в жизни, нужно в первую очередь изменить что-либо в себе.