Алёна

Что сделать,чтобы быстрее заснуть?

Anna

Закрой глаза, подумай о хорошем)Мне помогает;-)

Pa
Pavel

Не спи до трех ночи и ты сама уже вырубишься, или ложись с наушниками и слушай музыку может это звучит странно ,но реально быстрей уснешь)

Александр

соблюдать режим, заниматься спортом, днем не пить кофе и энергетические напитки, выключить телевизор, компьютер и т.п., можно выпить валерьянки перед сном, постараться не думать о наболевшем и расслабится.

Ан
Анюта

вылечить органы жкт

Ан
Антон

Фенозепам не пейте никогда! Очень жесткие таблетки, не советую.
Проветрите комнату, выпейте новапасит, уляжетесь поудобней и расслабте тело. Не рекомендую курить (если вы курите) за час, или хотя бы пол часа, до сна.

Татьяна

Поешь или помечтай

Se
Serega

Думай о чем нибуть хорошем .

Алексей

слоников считай

Евгений

есть таблетки фенозипам, но это слишком сильно, попробуйте таблетки сонные, они так и назиываются, они изгатовлены из растений, можно так же захавать валерьянку в таблетках, мне 17 лет но когда я не могу уснуть е*ашу 2 таблетки на ночь и все норм, никакого привыкания и побочек. удачи!